Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Губастов
Василий Петрович

Родился – 13.01.1845 [ПС 1903].
Вероисповедание – православный [ПС 1903].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1872 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1903]

  • 1884 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1903]

  • 1889 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1903]

  • 1889 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1903]

  • 1894 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1903]

  • 1901 – Св.Владимира 3-й ст. с мечами [ПС 1903]

Служба Служебная карьера
  • с 12.06.1863 – офицер [ПС 1903].

  • с 29.03.1867 – подпоручик [ПС 1903].

  • с 23.06.1869 – поручик [ПС 1903].

  • с 30.10.1872 – штабс-капитан [ПС 1903].

  • с 13.06.1877 – капитан [ПС 1903].

  • с 14.03.1881 – майор [ПС 1903].

  • 06.05.1884 – переименован в подполковники [ПС 1903].

  • ??? – 8-го пехотного Эстляндского полка [ППС 1884], [ПС 1896].

  • с 14.05.1896 – полковник [ПС 1903].

  • с 16.06.1897 – командир Стретенского резервного батальона [ПС 1903].

  • 05.07.1900 – назначен командиром Стретенского пехотного полка [РИ-146/1900].

  • с 07.03.1901 – командир 1-го Сретенского резервного батальона [ПС 1903].

  • 22.01.1903 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-18/1903].

Походы Кампании и походы
  • 1863-1864 – кампания [ПС 1903].

Семья Семья
  • Женат (в 1903 г.) [ПС 1903]

  • Дети: нет (в 1903 г.) [ПС 1903]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья